Сколько бед принесла людям религия



Сколько бед принесла людям религия!Древние люди сами голодали,а отдавали жрецам последнее.Во время жертвоприношений часто убивали людей.И делали это с чудовищным садизмом!Огромные средства уходили на строительство культовых сооружений.Много людей погибли от непосильного труда!Крестовые походы,религиозные войны,инквизиция-всего и не перечесть!А сколько людей стали жертвами изуверов-сектантов.Религия затормозила развитие новых технологий,которые могли бы помочь людям!Победа над религией объединит людей!Все люди,независимо от расы и национальности,хотят жить хорошо.Надо им в этом помочь!Вместо религиозных мифов будет мышление доброты,здоровья и позитива.Люди создадут новые технологии и построят новое общество.Станут ненужными религии и изуверские идеологии.

11 Январь 2013 / Димон / 5159 просмотров

Комментарии

28.01.2016 02:46

Вот это правильно! Вот это хорошее, четкое направление нашей деятельности! И кстати, могу привести пример про "всехристианнешеего короля Карла 9"
Была эпоха кровавых религиозных войн. Французские католики воевали против своих же гугенотов (кальвинистов, протестантов называйте как хотите) И вот тот всехристный королю дал согласие на Варфоломеевскую ночь. Это все католики резали всех гугенотов да и не только. То есть даже если человек был не совсем гугенотов, его могли зарезать/застрелить. Убили адмирала Колиньи, его напарника Тельиньи. А знаете кто это все затеял???
Герцог который тоже считался чуть ли не святым.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или роботом.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.